АРИС.КАТАЛОГ

Специальная программа эндорсмента beyerdynamic в России. Друзья beyerdynamic


Логотип beyerdynamic

Компания beyerdynamic, немецкий производитель профессиональных вокальных и инструментальных микрофонов, радиосистем, профессиональных и студийных наушников, при поддержке своего эксклюзивного дистрибьютора "Арис-Про" представляет специальную программу эндорсмента в России. Программа успешно действует во многих странах мира, собирая в ряды "друзей beyerdynamic" многих замечательных музыкантов.

Решение об условиях предоставления оборудования принимает компания Арис, обычно это скидка от розничной цены на любую продукцию beyerdynamic, приобретаемую для личного использования в концертной или студийной деятельности. Возможны спецусловия.

Основными обязанностями артиста по соглашению об эндорсменте является: приоритетно использовать оборудование beyerdynamic в концертной деятельности, включать его в свои технические райдеры, а также предоставить фотографии с приобретенным оборудованием и право использовать их в целях рекламы продукции beyerdynamic.



За недолгое пока время действия программы в России эндорсерами beyerdynamic стали:


Ночные Снайперы

Используют:
Opus 900 – вокал
Opus 86 – аккордеон
DT 770 PRO – все участники группы
http://www.snipers.net Еще фотографии >>

Братья Грим

Используют:

радиосистему OPUS 910, ручной передатчик S 910 M с ленточным капсюлем RM 510 - вокал

радиосистему OPUS 910, поясной передатчик TS 910 M - гитара

наушники DT 1350, DT 770 PRO, DT 990 PRO - вся группа
http://grimrock.ru Еще фотографии >>

Банд'Эрос

 
http://www.banderos.ru Еще фотографии >>

Игорь Джавад-Заде

Использует:
Opus 99 – бас-бочка
Opus 88 – малый барабан
Opus 87 – напольный том
Opus 53 – хай-хэт
MC 930 – оверхэд
http://www.javad-zade.com Еще фотографии >>

Павел Лохнин (группа «КняZz»)

Использует:
TG Drum Set Pro – барабаны
http://knyazz.ru/  

Шоу Super Trouper - официальный трибьют группы ABBA

Используют:

4-канальную радиосистему OPUS 910

ручные передатчики с ленточным капсюлем RM 510 для всех вокалистов
http://supertrouper.ru/ Еще фотографии >>

НеПара

Используют:
M 88 TG – вокал
Opus drumset XXL - ударные
http://www.nepara.ru Еще фотографии >>

Laya-Bam-Band

Используют:
Opus 81 – вокал
Opus 82.18 – труба
Opus 82.18 – саксофон
http://www.layabamband.ru Еще фотографии >>

Вахтанг Каландадзе

Использует:
TG-X 930 – вокал
http://www.vaho.ru/ Еще фотографии >>




Компания beyerdynamic вовлечена во все сферы профессиональной музыки, поэтому ее деятельность разнообразна. beyerdynamic проводит промо акции, чтобы доказать высокое качество своей продукции, а также, чтобы получить отклик и принять к сведению мнения ее потребителей. Более того, компания принимает участие во многих разнообразных событиях мирового масштаба в качестве спонсора.

Многие поколения музыкантов, звукоинженеров, организаторов музыкальных шоу доверяют beyerdynamic. Здесь вы найдете краткий (далеко не полный) список музыкантов, использующих продукцию beyerdynamic... потому что они уверены в ее качестве.

В России


Артист Стиль Модель Сайт
Алиса рок-музыка www.alisa.net
Дельфин рэп и хип-хоп M 88 TG www.dolphin-site.ru
Лакмус поп-рок OPUS 81 www.lakmus.biz
Любэ поп-рок OPUS 69 www.matvey.ru/lubeh
Савичева Юлия поп-музыка M 88 TG www.savicheva.com
Свиридова Алена поп-музыка www.sviridova.com

За рубежом


Артист Стиль Страна Сайт
Alain Nkossi Konda World Music D.R. Kongo www.afrikool.com
Alice Cooper Heavy Metal USA www.alicecooper.com
Alien Rock Sweden www.alien-music.com
Amiel Pop Australia www.amiel.com.au
Ange E. Curcio Drummer Canada  
Athanasios "Zacky" Tsoukas Drummer Germany www.zackydrums.com
basement 6 Crossover Germany www.basement6.de
Benny Greb Drummer Germany www.bennygreb.de
C-Fiction Modern Metal Germany www.c-fiction.de
Carolina Bigge Drummer Germany  
Chester Thompson Drummer USA www.chesterthompson.com
Chris Hinze Flutist and Composer The Netherlands www.chrishinze.nl
Cindy Blackman Drummer USA www.cindyblackman.com
Creed Rock USA www.creed.com
Die jungen Zillertaler Folk Music Austria www.die-jungen-zillertaler.com
DJ KoFlo Diskjockey Singapore  
Doro Pesch Heavy Metal Germany www.doro.de
Dos Guitarras Instrumental Music Spain www.dosguitarras.de
Dreamz FM Boygroup Singapore  
Drumbassadors Drum Duo The Netherlands www.drumbassadors.com
Dwight Yoakam Country USA www.dwightyoakam.com
Edda Muvek (Pataki Attila) - Hungary  
Elefante Latin Pop/Rock Mexico www.elefanteweb.com
Engine11 Crossover Germany www.engine11.de
Fernando-Express "Schlager", Popular Music Germany www.fernando-express.com
Finlay Morton Rock Great Britain www.finlaymorton.com
Fleetwood Mac Pop/Rock USA www.fleetwoodmac.com
Flymoe Funkrockdiscopop Germany www.flymoe.de
Garry Wiggins Saxophonist Australia  
George Zannetos - Cyprus  
Gregor Pracht Classical Music Germany  
Gregory Grainger Drummer USA www.greggrainger.com
Henry Eye Country Germany www.henryeye.de
Hobo Blues Band Blues Hungary  
In Flames Heavy Metal Sweden www.inflames.com
Jill Morris Country Germany www.jill-morris.de
Joachim Deutschland Punk Rock Germany www.joachim-deutschland.de
Johannes Faber Trumpeter, Composer Germany  
John Mayer Singer-songwriter USA www.johnmayer.com
Jonas Hard Rock Canada www.jonas-music.com
Joyce Pop/Rock Switzerland www.joy-ce.ch
Julieta Venegas Latin Pop/Rock Mexico www.julietavenegas.net
Kings'X Rock USA www.kingsxonline.com
KrainerStolz Folk Music Germany www.krainerstolz.com
Krokus Hard Rock Switzerland www.krokusonline.com
Lacuna Coil Metal Italy www.lacunacoil.it
Lennon (Metal) Rock USA www.lennononline.com
Lenny Kravitz Rock USA www.lennykravitz.com
Libra Soundz Rap, Hip Hop Germany  
lifehouse Rock USA www.lifehousemusic.com
Luis Conte Percussionist USA www.luisconte.com
Marcela Morelo Latin Pop Argentina  
Mia Aegerter Singer, Actress Switzerland www.miaaegerter.de
Michael Klostermann Folk Music Germany www.m-klostermann.de
Michelle Branch Pop USA www.michellebranch.com
Nicko Mc Brain Drummer Great Britain www.ironmaiden.com
Nightwish Heavy Metal Finland www.nightwish.com
P:lot Rock Germany www.p-lot.de
Padu Ziswiler Drummer Switzerland  
Pat Metheny Jazz USA www.patmethenygroup.com
Paul Lizzi Drummer Canada  
Phil Collins Pop Great Britain www.philcollins.com
Ralf Kling Singer-songwriter Germany  
Robert Frazza Producer, Sound Engineer USA www.robertfrazza.com
Sarah Brightman Singer, Solo Artist USA www.sarah-brightman.com
Sebastian Brauchle Drummer Germany  
Shakra Hard Rock Switzerland www.shakra.ch
Sheryl Crow Rock USA www.sherylcrow.com
Simian Folk Great Britain www.wearesimian.com
SixPack Acapella-Show Germany www.sixpack.tmt.de
Song Zuying Pop China  
Sophie Ellis Bextor Pop Great Britain www.sophieellisbextor.net
Stella Asia Pop Singapore  
Stephan Sulke Singer-songwriter Germany www.stephansulke.com
stigma Independent/Rock Germany www.join-stigma.de
STMC Music Connection Hindi Pop Singapore  
Suburban Folk Folk USA www.suburbanfolk.com
Tarja Turunen Soprano singer Finland www.tarjaturunen.com
The Cult Rock Great Britain www.the-cult.com
The Donnas Punk Rock/Pop USA www.thedonnas.com
The Eagles Rock USA www.eaglesfans.com
The Edge Pop/Rock Great Britain www.u2.com
The Spacebrains Rock Germany www.spacebrains.de
The Trews Rock Canada www.thetrewsmusic.com
Threshold Heavy Metal Great Britain www.thresh.net
Todd Rundgren Singer, Musician, Producer USA www.tr-i.com
Tom Albrecht Pop Germany www.tomalbrecht.de
Tom Stevens Rock Germany www.tomstevens.net
Type O'Negative Gothic Metal USA www.typeonegative.net
Victoria Beckham Pop Great Britain  
Wolfgang Haffner Drummer Germany www.wolfganghaffner.com
Zanzibar (Rita Terecskei) - Hungary  
Zed Yago Heavy Metal Germany www.zed-yago.com